Четверг, 28.03.2024, 23:38

Главная » Файлы » Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Показано материалов: 1-9

МБОУ СОШ № 9  располагается в двухэтажном здании общей площадью 2337,30 кв. м, Здание было сдано в эксплуатацию в 1975 году.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Просмотров: 233 | Загрузок: 0 | Добавил: anz4870 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Наличие материально – технической базы и оснащенности организации.

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, залы, мастерские, в которых ведущая роль отводится практическим работам, экскурсиям, тренировочным занятиям.

Наличие библиотеки:имеется. Число книг 12231, фонд учебников 4790100 %.

Спортивные сооружения и площадки, их размеры, техническое состояние и оборудование:

Обеспеченность обучающихся мебелью, специальным оборудованием:

В МБОУ СОШ № 9 в соответствии с федеральным законом от 29.12.2012 г.

№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" созданы условия по охране здоровья учащихся.

В школе обеспечен выход в Интернет. Скорость доступа составляет <50 мбит/сек.

Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса [9]