Воскресенье, 28.04.2024, 23:11

Главная » Файлы » Работы учащихся

Показано материалов: 1-2

«Литература даёт нам колоссальный, обширнейший и глубочайший опыт жизни. Она делает человека интеллигентным, развивает в нём не только чувство красоты, но и понимание – понимание жизни, всех её сложностей, раскрывает перед вами сердце людей». Д.С.Лихачёв.

Конкурсные работы | Просмотров: 462 | Загрузок: 10 | Добавил: anz4870 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Конкурс детских проектов

«Спортивный стадион программы

«Разговор о правильном питании»

Работу выполнила

ученица 4 «Б» класса

Ильенко Валерия,

Руководитель проекта

Ильенко Анжелика Евгеньевна

Гимнастика полётом красоты высвечивает тела совершенство.

У каждого ребёнка есть мечта. Она бывает разная: у кого- то серьёзная, у кого- то наивная или смешная. У каждого она своя. Но всех объединяет вера в то, что она сбудется. Обязательно сбудется!

Я девочка -припевочка в гимнастику хожу,

с мячом я занимаюсь и с обручем дружу.

Я люблю скакать и прыгать со скакалкой и с мячом,

Не страшны мне все преграды и болезни не почем.

Хочу я стать гимнасткой, хочу я гибкой стать,

На всех соревнованиях медали получать.

Зовут меня Ильенко Валерия. Я учусь в МБОУ СОШ № 9 муниципального образования Тимашевский район в 4 «Б» классе. Также я занимаюсь в спортивно-танцевальном кружке. Я увлекаюсь акробатикой  и художественной гимнастикой В кружок  меня привела мама. На начальном этапе мне было очень тяжело: болели мышцы, чувствовалась усталость во всём теле. Но на данный момент, когда у меня стало получаться, я чувствую себя уверенной. Наши тренировки длятся несколько часов. На них мы выполняем упражнения по растяжке мышц, разучиваем новые элементы с предметами и «оттачиваем» старые до совершенства.
И, конечно же, у меня есть мечта-стать чемпионкой! Вы скажете, наивно?

А я скажу, что для меня это серьёзная мечта.
 Художественная гимнастика-это удивительный мир грации и красоты. И я хочу о нём рассказать.

Конкурсные работы | Просмотров: 520 | Загрузок: 11 | Добавил: anz4870 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)